TuS Aschaffenburg-Damm Unterfranken-West
2023/24
Unterfranken-West 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Stauner Andreas (017645815371) | Herren Bezirksklasse A Gruppe 1 Aschaffenburg (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Herren II | Klass Juri (01728796037) | Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Aschaffenburg (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Herren III | Baume Albrecht (0173-9283586) | Herren Bezirksklasse D Gruppe 3 Nord (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Herren IV (4er) | Grünewald Stefan (01738802850) | Herren Bezirksklasse D Gruppe 7 Aschaffenburg (4er) III (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Herren V (4er) | Sadowski Robert (0151-70414654) | Herren Bezirksklasse D Gruppe 8 Aschaffenburg (4er) IV (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Damen (4er) | Frei Stefanie (015755793972) | Damen Bezirksklasse A Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) |
Jugend-Punktspiele RR 2023/24
Unterfranken-West Jugend RR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) | Kostka David (015902635143) | Jugend 19 Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) Rückrunde | |
Jugend 19 II (3er) | Haus Christoph (015785923089) | Jugend 19 Bezirksliga Gruppe 2 Süd/West (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) Rückrunde | |
Jugend 19 III (3er) | Jugend 19 Bezirksklasse B Gruppe 5 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) Rückrunde |
Jugend-Punktspiele VR 2023/24
Bayern Jugend VR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) zurückgezogen 20.9.2023 | Kostka David (015902635143) | Jugend 19 Landesliga Nordnordwest (Bayerischer TTV) |
Unterfranken-West Jugend VR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 II (3er) | Haus Christoph (015785923089) | Jugend 19 Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Jugend 19 III (3er) | Baume Albrecht (0173-9283586) | Jugend 19 Bezirksklasse C Gruppe 4 Mitte 2 (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) |
Pokal 2023/24
Unterfranken-West Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Stauner Andreas (017645815371) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Herren II | Klass Juri (01728796037) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Jugend 19 | Baume Albrecht (0173-9283586) | Bezirks-Pokal der Bezirksligen Jugend 19 (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) |