TTC 1961 Stockstadt Unterfranken-West
2023/24
Unterfranken-West 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Roth Michael (01511 7118373) | Herren Bezirksklasse A Gruppe 1 Aschaffenburg (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Herren II | Schunter Julian (0170 3568393) | Herren Bezirksklasse C Gruppe 1 Aschaffenburg (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Herren III (4er) | Beer Florian (01743042685) | Herren Bezirksklasse D Gruppe 6 Aschaffenburg (4er) II (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) |
Jugend-Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
Unterfranken-West MM 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jungen 19 | Mohr Niklas (01522/3134606) | Final Four Bezirks-Mannschaftsmeisterschaften Jungen 19 | |
Jungen 15 | Mohr Niklas (01522/3134606) | Final Four Bezirks-Mannschaftsmeisterschaften Jungen 15 | |
Jungen 13 | Mohr Niklas (01522/3134606) | Bezirks-Mannschaftsmeisterschaften Jungen 13 |
Jugend-Punktspiele RR 2023/24
Unterfranken-West Jugend RR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) | Mohr Niklas (01522/3134606) | Jugend 19 Bezirksklasse A Gruppe 5 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) Rückrunde | |
Jugend 19 II (3er) | Mohr Niklas (01522/3134606) | Jugend 19 Bezirksklasse A Gruppe 4 Mitte (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) Rückrunde | |
Jugend 19 III (3er) | Mohr Niklas (01522/3134606) | Jugend 19 Bezirksklasse B Gruppe 1 Nord (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) Rückrunde | |
Jugend 19 IV (3er) | Mohr Niklas (01522/3134606) | Jugend 19 Bezirksklasse C Gruppe 4 Mitte 2 (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) Rückrunde |
Jugend-Punktspiele VR 2023/24
Unterfranken-West Jugend VR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) | Mohr Niklas (01522/3134606) | Jugend 19 Bezirksklasse A Gruppe 4 Mitte (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Jugend 19 II (3er) | Mohr Niklas (01522/3134606) | Jugend 19 Bezirksklasse B Gruppe 2 Mitte (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Jugend 19 III (3er) | Mohr Niklas (01522/3134606) | Jugend 19 Bezirksklasse C Gruppe 3 Mitte 1 (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) | |
Jugend 19 IV (3er) | Mohr Niklas (01522/3134606) | Jugend 19 Bezirksklasse C Gruppe 4 Mitte 2 (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) |
Pokal 2023/24
Unterfranken-West Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | Schunter Julian (0170 3568393) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren (Bayerischer TTV - Unterfranken-West) |