Zum Inhalt springen

1999/2000 Ottobrunn

Herren-Einzel Thomas Keinath TTK Würzburger Hofbräu
Herren-Doppel Keinath/Steger TTK Würzburger Hofbräu/DJK SB Regensburg
Damen-Einzel Katrin Meyerhöfer FC Langweid
Damen-Doppel Böttcher/Berger FC Langweid
gemischtes Doppel Böttcher/Steger FC Langweid/DJK SB Regensburg

1998/99 Forchheim

Herren-Einzel Bastian Steger DJK SB Regensburg
Herren-Doppel Steger/Hegenbarth DJK SB Regensburg/FC Bayreuth
Damen-Einzel Jessica Weikert TSV Röthenbach
Damen-Doppel Schiel/J. Weikert TSV Röthenbach
gemischtes Doppel Riß/Hegenbarth RW Klettham/FC Bayreuth

1997/98 Nördlingen

Herren-Einzel Georg Böhm TTK Würzburger Hofbräu
Herren-Doppel Hegenbarth/Hong FC Bayreuth
Damen-Einzel Cornelia Faltermaier RW Klettham-Erding
Damen-Doppel Böttcher/Riß FC Langweid
gemischtes Doppel Böttcher/Herrler FC Langweid/Hilpoltstein

1996/97 Regensburg

Herren-Einzel Georg Böhm TTK Würzburger Hofbräu
Herren-Doppel Grob/Krämer Post SV Telekom Augsburg/FC Bayern München
Damen-Einzel Christina Fischer FC Langweid
Damen-Doppel Fischer/Peter FC Langweid/TSV Röthenbach
gemischtes Doppel Fischer/Wirkner FC Langweid/TTK Würzburger Hofbräu

1995/96 Erdweg

Herren-Einzel Jürgen Hegenbarth FC Bayreuth
Herren-Doppel Hegenbarth/Schreiter FC Bayreuth
Damen-Einzel Jie Schöpp FC Langweid
Damen-Doppel Weikert/Weikert TV Mömlingen
gemischtes Doppel Kleißl/Schreiter TuSpo Fürth/FC Bayreuth

1994/95 Volkach

Herren-Einzel Helmut Grob Post SV Telekom Augsburg
Herren-Doppel Molenda/Ogunrinde FC Bayreuth
Damen-Einzel Tanja Riß RW Klettham-Erding
Damen-Doppel Berger/Hillgärtner SV Kleinwalsertal/TSV Röthenbach
gemischtes Doppel Pranjkovic/Hegenbarth FC Langweid/FC Bayreuth

1993/94 Höchstadt/D.

Herren-Einzel Peter Molenda FC Bayreuth
Herren-Doppel Richter/Grob Post SV Telekom Augsburg
Damen-Einzel Sylvia Specht FC Langweid
Damen-Doppel Specht/Peter FC Langweid
gemischtes Doppel Specht/Hegenbarth FC Langweid/FC Bayreuth

1992/93 Weißenburg

Herren-Einzel Ralph Schreiner TSV Milbertshofen
Herren-Doppel Schuler/Speer FC Bayreuth
Damen-Einzel Sylvia Specht SV Kleinwalsertal
Damen-Doppel Specht/Peter SV Kleinwalsertal/FC Langweid
gemischtes Doppel Fischer/Richter FC Langweid/Post SV Telekom Augsburg

1991/92 Coburg

Herren-Einzel Cornel Borsos TSV Milbertshofen
Herren-Doppel Krämer/Schreiner TSV Milbertshofen
Damen-Einzel Stefanie Ullmann RW Klettham-Erding
Damen-Doppel Ullmann/Kommeter RW Klettham-Erding
gemischtes Doppel Zschau/Schreiter Röthenbach/Hilpoltstein

1990/91 Dingolfing

Herren-Einzel Hans-Jürgen Fischer TSV Milbertshofen
Herren-Doppel Krämer/Schreiner TSV Milbertshofen
Damen-Einzel Ursula Oswald-Ziegler RW Klettham-Erding
Damen-Doppel Schall/Puschmann VSC Donauwörth
gemischtes Doppel Specht/Fischer VSC Donauwörth/TSV Milbertshofen