Zum Inhalt springen

Freigestellt/Qualifiziert zu Bayerischen Meisterschaften Jugend 11 am 04.01. in Donauwörth

Altersklasse Spieler Verein Meldung
Jungen 11 Leonard Antusch Hösbach
Jungen 11 Maxim Kammerzell Damm
Mädchen 11 Julia Sander Wombach
Mädchen 11 Eva Xintian Gao Hofstetten
Mädchen 11 Nina Ott Wombach
Mädchen 11 Susanna Klinko Dettingen

Freigestellt/Qualifiziert zum TOP-10-RLT am 03.05. in Bad Königshofen

Altersklasse Spieler Verein Art Meldung
Mädchen 13 Julia Sander Wombach Freigestellt

Freigestellt/Qualifiziert zum 1. VRLT-Nord am 22.03. in ???

Altersklasse Spieler Verein Art Meldung
Mädchen 18 Carla Hein Hofstetten Freigestellt
Mädchen 15 Sophie Ott Wombach Freigestellt
Jungen 13 Leonard Antusch Hösbach Freigestellt
Mädchen 13 Eva Xintian Gao Hofstetten Freigestellt

Freigestellt/Qualifiziert zum 1. VBRLT-Nord/West am 08.03. in Neuendettelsau

Altersklasse Spieler Verein Art Meldung

Freigestellt/Qualifiziert zum 1. BRLT am 02.02. in Obernburg

Altersklasse Spieler Verein Art Meldung
Jungen 18 Simon Kaupp Damm Freigestellt
Jungen 18 Timo Horlebein Hofstetten Freigestellt
Jungen 18 Nikolai Endres Rettersheim Freigestellt
Jungen 18 Danil Solodov Alzenau Freigestellt Ja
Jungen 18 Luis Rachor Lohr 1. im 1. QT Ja
Jungen 18 Federico Pollara Grünmorsbach 2. im 1. QT
Jungen 18 Louis Maier Hösbach/Bhf 3. im 1. QT
Jungen 18 Kevin Zhou Damm 4. im 1. QT
Jungen 18 Daniel Salacz-Zarate Damm 1. im 2. QT
Jungen 18 Moritz Mayer Hofstetten 2. im 2. QT
Jungen 18 Nils Schmitt Burgsinn 3. im 2. QT
Jungen 18 Felix Stoll Bürgstadt 4. im 2. QT
Jungen 15 Jan Dittel Hofstetten Freigestellt
Jungen 15 Jonas Horlebein Hofstetten Freigestellt
Jungen 15 Lenny Kreis Hofstetten Freigestellt
Jungen 15 Filip Wamser Kleinheubach Freigestellt
Jungen 15 Marlin Woller Großwallstadt 1. im 1. QT Ja
Jungen 15 Nevio Hartig Großwallstadt 2. im 1. QT Ja
Jungen 15 Paul Zöller Schmachtenberg 3. im 1. QT
Jungen 15 Konstantin Eckert Kleinostheim 4. im 1. QT
Jungen 15 Leon Amzaj Thüngen 1. im 2. QT
Jungen 15 Nicolas Durec Damm 2. im 2. QT
Jungen 15 Yusuf Bayrak Kleinostheim 3. im 2. QT
Jungen 15 Jonathan Bernard Kleinostheim 4. im 2. QT
Jungen 13 Fritz Schmittner Hofstetten Freigestellt
Jungen 13 Maxim Kammerzell Damm Freigestellt
Jungen 13 Noah Stein Schimborn Freigestellt
Jungen 13 Noah Großmann Damm Freigestellt
Jungen 13 Eric Nebel Keilberg 1. im 1. QT Ja
Jungen 13 Mathis Seitz Keilberg 2. im 1. QT Ja
Jungen 13 Quentin Schachner Damm 3. im 1. QT
Jungen 13 Jan-Kai Liu Hörstein 4. im 1. QT
Jungen 13 Karim Hinnawi Damm 1. im 2. QT
Jungen 13 Dennis Flicker Großheubach 3. im 2. QT
Jungen 13 Heting Lyu Damm 4. im 2. QT
Jungen 13 Laurin Zöller Schmachtenberg 5. im 1. QT