Zum Inhalt springen

Freigestellt/Qualifiziert zum TOP-10-RLT (Aktuell verschoben)

Altersklasse Spieler Verein Art Meldung
Mädchen 13 Julia Sander Wombach Freigestellt

Freigestellt/Qualifiziert zum 1. VRLT-Nord (Aktuell verschoben)

Altersklasse Spieler Verein Art Meldung
Jungen 18 Timo Horlebein Hofstetten Härteplatz
Mädchen 18 Carla Hein Hofstetten Freigestellt
Mädchen 18 Julia Dittel Hofstetten 2. VBRLT
Jungen 15 Lenny Kreis Hofstetten 1. VBRLT
Jungen 15 Jan Dittel Hofstetten 2. VBRLT
Mädchen 15 Sophie Ott Wombach Freigestellt
Mädchen 15 Leonie Schecher Wombach 2. VBRLT
Mädchen 15 Lena Mayer Hofstetten 3. VBRLT
Mädchen 15 Luana Kalig Hofstetten 4. VBRLT
Jungen 13 Leonard Antusch Hösbach Freigestellt
Jungen 13 Fritz Schmittner Hofstetten 2. VBRLT
Jungen 13 Karim Hinnawi Damm 3. VBRLT
Jungen 13 Noah Stein Schimborn Härteplatz
Mädchen 13 Eva Xintian Gao Hofstetten Freigestellt
Mädchen 13 Elena Przyklenk Wombach 2. VBRLT
Mädchen 13 Nina Ott Wombach 3. VBRLT
Mädchen 13 Hannah Sander Wombach Härteplatz
Mädchen 13 Isabell Sander Wombach Härteplatz

Qualifiziert zum 2. BRLT (Aktuell verschoben)

Altersklasse Spieler Verein Art Meldung
Jungen 18 Simon Kaupp Damm 1. BRLT
Jungen 18 Daniel Salacz-Zarate Damm 1. BRLT
Jungen 18 Nikolai Endres Rettersheim 1. BRLT
Jungen 18 Moritz Mayer Hofstetten 1. BRLT
Jungen 18 Danil Solodov Alzenau 1. Qualiturnier
Jungen 18 Maximilian Brand Damm 1. Qualiturnier
Jungen 18 Felix Reuter Alzenau 1. Qualiturnier
Jungen 18 Christian Binder Kleinostheim 1. Qualiturnier
Jungen 15 Jonas Horlebein Hofstetten 1. BRLT
Jungen 15 Leon Amzaj Thüngen 1. BRLT
Jungen 15 Paul Zöller Schmachtenberg 1. BRLT
Jungen 15 Michael Szalbot Hösbach 1. Qualiturnier
Jungen 15 Nicolas Durec Damm 1. Qualiturnier
Jungen 15 Max Hahne Kleinostheim 1. Qualiturnier
Jungen 15 Ezequiel Godoy Heigenbrücken 1. Qualiturnier
Jungen 13 Maxim Kammerzell Damm 1. BRLT
Jungen 13 Noah Großmann Damm 1. BRLT
Jungen 13 Maximilian Wenge Dettingen 1. Qualiturnier
Jungen 13 Eric Nebel Keilberg 1. Qualiturnier
Jungen 13 Mathis Seitz Keilberg 1. Qualiturnier
Jungen 13 Jonas Dorn Schweinheim 1. Qualiturnier
Jungen 11 Leopold Uttner Schimborn 1. Qualiturnier
Jungen 11 Hendrik Debes Dettingen 1. Qualiturnier
Jungen 11 Alexander Eckert Kleinostheim 1. Qualiturnier
Jungen 11 Korbinian Schäfer Kleinwallstadt 1. Qualiturnier