2009/2010
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft 26./27.06.2010 Jugend:Schwarzenbek (TTVSH) Schüler:Zierenberg (HETTV)
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft 12./13.06.2010 Jugend - (TTVWH), Schüler - Scheinfeld (MFR)
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 19./20.06.2010 VE - SV Ebersberg (OBB), BE - TTC Hirschau (OPF), KE - SpVgg Diepersdorf (MFR)
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft 26./27.06.2010 Jugend - Schwarzenbek (TTVSH), Schüler - Zierenberg (HETTV)
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Schüler A/B 08./09.05.2010 - Schüler A - TSV Katzwang (MFR), Schüler B - TTC Wohlbach (OFR)
- Aufstiegsspiele Bayernliga Jugend 24./25.04.2010 - Nord - ASV Wilmelmsdorf (MFR), Süd - SV Putzbrunn (OBB)
- Deutschland-Pokal Schüler /Jugend 17./18.04.2010 Jugend (TTVR), Schülerinnen, Schüler - TTV Neustadt (Mfr)
- Bayerischer Sparkassenpokal für Schüler C Bezirksauswahlmannschaften 27./28.03.10 (SpVgg Heroldsbach/Thurn, OFR)
2008/2009
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft 27./28.06.2009 Jugend (Neuenstein, Ba-Wü), Schüler Kreuzau (West)
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 20./21.06.09 VE TSV Weißenburg (MFR), BE TSV Grafenau (NDB), TV Dillingen (SCHW)
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft 23./24.05.2009 Jugend TSV Wilhermsdorf (Bayern), Schüler Süßen (TTVWH)
- Vierländerpokal der Schülerinnen B 30./31.05.2009 in Oberhaching
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Schüler A/B 02/03.05.09 Schüler A TSV Katzwang (MFR), Schüler B TTV Beratzhausen
- Aufstiegsspiele Bayernliga Jugend 25./26.04.09 SV Wallersdorf (Ndb), TTV Beratzhausen (Opf)
- Deutschland-Pokal Schüler /Jugend 04./05.04.2009 Jugend (West), Schülerinnen - Rimbach Schüler - Mörlenbach (HTTV)
- Bayerischer Sparkassenpokal für Schüler C Bezirksauswahlmannschaften 29./30.03.09 (SpVgg Heroldsbach/Thurn, OFR)
2007/2008
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft 21./22.06.2008 Jugend (Mönchengladbach-Rheydt, Südwest)
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft 21./22.06.2008 Schüler (Esingen, TTVSH)
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 07./08.06.08 TV Dillingen (SCHW), TV Ochsenfurt (UFR), TSV Bad Steben (OFR)
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft 31.05./01.06.2008 Jugend (Döbeln, Sachsen), Schüler (DJK Goldbach, Bayern)
- Vierländerkampf der Schüler und Schülerinnen B 9.bis 11.05.08 Borken (WTTV)
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Schüler A/B 04.05.08 Schüler A TTC Wohlbach (OFR), Schüler B TSV Bad Königshofen (UFR)
- Entscheidungsspiele Bayernliga Jugend 01.05.08 SG Post/Süd Regensburg (OPF)
- Aufstiegsspiele Bayernliga Jugend 26./27.04.08 Süd TSV Starnberg (OBB), SV Glückauf Pegnitz (OFR)
- Deutschland-Pokal Schüler /Jugend 12./13.04.2008 Jugend (Mölln, TTVSH), Schüler (Niederpleis, West)
- Bayerischer Sparkassenpokal für Schüler C Bezirksauswahlmannschaften 29./30.03.08 (SpVgg Heroldsbach/Thurn, OFR)
2006/2007
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft 23./24.06.2007 Jugend (Rahden, West),Schüler (KSG Gerlingen, Süd)
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 10.06.07 VE (TV Wunsiedel, OFR), BE (SpVgg Erdweg, OBB), KE (TTC Hirschau, OPF)
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft 19./20.05.2007 Jugend Höpfingen (BaWü) Schüler Döbeln (Sachsen)
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Schüler A 05./06.05.2006 Unterknöringen (SCHW) / Schüler B Wilhermsdorf (MFR)
- Aufstiegsspiele Bayernliga Jugend - Nord Mädchen und Jungen am 29.4.2007 in Hofstetten
- Deutschland-Pokal 14./15.04.2007 Jugend (TTC Lippoldsweiler, Süd), Schüler (Georgsmarienhütte-Ocker, Nord)
- Bayernpokal für Bezirksauswahlmannschaften Schüler/innen B 24./25.03.2007 (SpVgg Heroldsbach/Thurn, OFR)
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Schüler A 05./06.05.2006 Unterknöringen (SCHW) / Schüler B Wilhermsdorf (MFR)
2005/2006
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft 24./25.06.2006 Schüler (Bad Kreuznach, Südwest) Jugend (Quickborn, Nord)
- Vierländerkampf der Schülerinnen und Schüler am 03.-05.06.2006 in Albstadt (BaWü) EinzelMannschaft
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 28.05.2006 VE TTC Hirschau (OPF) BE Kissinger Sportclub (SCHW) KE DJK Astheim (UFR)
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft 20./21.05.2006 Jugend Dingolfing (Bayern) Schüler Offenburg (BaWü)
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Jugend 06.05.2006 Lauingen (SCHW) Schüler A 06./07.05.2006 SV Bergtheim (UFR) / Schüler B FC Hawangen (SCHW)
- Aufstiegsspiele Bayernliga Jugend - Nord Mädchen und Jungen am 23.4.2006 in Marktredwitz
- Aufstiegsspiele Bayernliga Jugend - Süd Mädchen und Jungen am 23.4.2006 in Rosenheim
- Deutschland-Pokal 08./09.04.2006 Schüler (Bobingen und Süßen, Ba-Wü)/Jugend (Montabaur, Südwest)
- Bayernpokal für Bezirksauswahlmannschaften Schüler/innen B 25./26.03.2006 (SpVgg Heroldsbach/Thurn, OFR)
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Jugend 06.05.2006 Lauingen (SCHW) Schüler A 06./07.05.2006 SV Bergtheim (UFR) / Schüler B FC Hawangen (SCHW)
2004/2005
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft 25./26.06.2005 Jugend (SSV Bobingen, SCHW)/Schüler (Kreuzau, West)
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft Jugend und Schüler 11./12.06.2005
- Vierländerkampf der Schüler und Schülerinnen B/C 13.-16.05.2005 (TTC Kolping Hirschau, Bayern)
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Jugend 05.05.2005, Schüler 23./24.04.2005
- Deutschland-Pokal 16./17.04.2005
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 17.04.2005
- Bayernpokal für Bezirksauswahlmannschaften Schüler/innen B 09./10.04.2005 (SpVgg Heroldsbach/Thurn, OFR)
2003/2004
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft Schüler/Jugend 26./27.06.2004
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft Jugend und Schüler 12./13.06.2004
- Vierländerkampf der Schüler und Schülerinnen B/C 28.-31.05.2004 (Rahden, West)
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Jugend 01.05.2004, Schüler 24./25.04.2004
- Deutschland-Pokal 17./18.04.2004
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 04.04.2004
- Bayernpokal für Bezirksauswahlmannschaften Schüler/innen B 20./21.03.2004
- Schüler-Länder-Turnier 05.-07.09.2003 LLZ Burglengenfeld
2002/2003
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft Schüler 21./22.06.2003
- Vierländerkampf der Schüler und Schülerinnen B/C 06.-09.06.2003
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft Jugend und Schüler 24./25.05.2003
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Jugend 11.05.2003, Schüler 03./04.05.2003
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 13.04.2003
- Deutschland-Pokal 12./13.04.2003
- Bayernpokal für Bezirksauswahlmannschaften Schüler/innen B 05./06.04.2003
- Schüler-Länder-Turnier 13.-15.09.2002 LLZ Burglengenfeld
2001/2002
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft Schüler/Jugend 22./23.06.2002
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft Jugend und Schüler 08./09.06.2002
- Vierländerkampf der Schüler und Schülerinnen B/C 17.-20.05.2002
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Jugend 01.05.2002, Schüler 03./04.05.2002
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 28.04.2002
- Bayernpokal für Bezirksauswahlmannschaften Schüler/innen B 20./21.04.2002
- Deutschland-Pokal 13./14.04.2002
- Schüler-Länder-Turnier 07.-09.09.2001 LLZ Burglengenfeld
2000/2001
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft Schüler/Jugend 23./24.06.2001
- Vierländerkampf der Schüler und Schülerinnen B/C 01./04.06.2001
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft Jugend und Schüler 26./27.5.2001
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Jugend 13.5.2001, Schüler 19./20.5.2001
- Deutschland-Pokal 28./29.04.2001
- Bayernpokal für Bezirksauswahlmannschaften Schüler/innen B 21./22.04.2001
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 01.04.2001
- Schüler-Länder-Turnier 08.-10.09.2000 LLZ Burglengenfeld
1999/2000
- Bayernpokal für Bezirksauswahlmannschaften Schüler/innen B 01./02.07.2000
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft Schüler/Jugend 24./25.06.2000
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft Jugend und Schüler 17./28.5.2000
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Jugend 13.5.2000, Schüler 20./21.5.2000
- Deutschland-Pokal 15./16.04.2000
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 02.04.2000
- Schüler-Länder-Turnier 10.-12.09.99 LLZ Burglengenfeld
1998/1999
- Bayerische Pokalmeisterschaft Jugend 18.07.99
- Deutsche Mannschaftsmeisterschaft Schüler/Jugend 26./27.06.99
- Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaft Jugend und Schüler 12./13.6.99
- Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Jugend 13.5.99, Schüler 16.5.99
- Aufstiegsturnier zur Bayernliga Nord 13.5.99
- Deutschland-Pokal 1./2.5.99