TSV Güntersleben Unterfranken-Süd
2023/24
Unterfranken-Süd 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren (4er) | Lorrmann Volker (0178-6126791) | Herren Bezirksliga Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Herren II (4er) | König Kevin (01705681887) | Herren Bezirksklasse B Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Herren III (4er) | Göhrl Carsten (0175-1533178) | Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Südwest (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Herren IV (4er) | Werner Thorsten (015120959109) | Herren Bezirksklasse C Gruppe 1 Nordwest (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Herren V (4er) | Wicht Sven (01788950172) | Herren Bezirksklasse C Gruppe 3 Nordost (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Herren VI (4er) zurückgezogen 19.12.2023 | Wicht Sven (01788950172) | Herren Bezirksklasse D Gruppe 1 Nordwest (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) |
Jugend-Punktspiele RR 2023/24
Unterfranken-Süd Jugend RR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) | Kilian Thomas (+4915159103626) | Jugend 19 Bezirksliga Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) Rückrunde | |
Jugend 19 II (3er) | Zankl Magnus (0172 / 6 704 676) | Jugend 19 Bezirksklasse B Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) Rückrunde | |
Jugend 19 III (3er) | Krämer Timo (01711742902) | Jugend 19 Bezirksklasse C Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) Rückrunde | |
Jugend 19 IV (3er) | Dudek Hans Michael (0172 6565142) | Jugend 19 Bezirksklasse D Gruppe 2 (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) Rückrunde |
Jugend-Punktspiele VR 2023/24
Unterfranken-Süd Jugend VR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) | Kilian Thomas (+4915159103626) | Jugend 19 Bezirksklasse A Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Jugend 19 II (3er) | Dudek Hans Michael (0172 6565142) | Jugend 19 Bezirksklasse B Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Jugend 19 III (3er) | Dudek Hans Michael (0172 6565142) | Jugend 19 Bezirksklasse C Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Jugend 19 IV (3er) | Dudek Hans Michael (0172 6565142) | Jugend 19 Bezirksklasse D Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) |
Pokal 2023/24
Unterfranken-Süd Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Lorrmann Volker (0178-6126791) | Final Four Bezirks-Pokal der Bezirksligen Herren (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Bezirks-Pokal der Bezirksligen Herren (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |||
Herren II | König Kevin (01705681887) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Herren III | Göhrl Carsten (0175-1533178) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Herren IV | Werner Thorsten (015120959109) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Herren V | Wicht Sven (01788950172) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) | |
Herren VI | Wicht Sven (01788950172) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd) |