TV 1879 Hilpoltstein Mittelfranken-Süd
2023/24
Deutscher Tischtennis-Bund 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Flemming Alexander (-) | 2. Bundesliga Herren |
Regional- und Oberligen Süd 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | Eckert Ulrich (01728517710) | Regionalliga Herren Süd |
Bayern 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III (4er) | Döbler Leon (+4917643767370) | Herren Landesliga Westnordwest (Bayerischer TTV) | |
Herren IV (4er) | Tempelmeier Simon (01712888410) | Herren Landesliga Westnordwest (Bayerischer TTV) |
Mittelfranken-Süd 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren V (4er) | Pajnic Anton (01733931735) | Herren Bezirksliga Gruppe 3 Süd (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd) | |
Herren VI (4er) | Döbler Thomas (0179 9032394) | Herren Bezirksklasse A Gruppe 3 Ost (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd) | |
Herren VII (4er) | Nachtrab Robert (0171/8988141) | Herren Bezirksklasse B Gruppe 6 Süd 1 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd) | |
Herren VIII (4er) | Diefenthaler Rudolf (0172/8938976) | Herren Bezirksklasse B Gruppe 6 Süd 1 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd) | |
Herren IX (4er) | Raum Gerhard (0170-5235410) | Herren Bezirksklasse C Gruppe 3 Ost 1 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd) | |
Herren X (4er) | Wedehase Detlef (09174 492918) | Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd 1 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd) | |
Damen (4er) | Siegert Alexandra (0170/2314967) | Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd) |
Jugend-Punktspiele RR 2023/24
Bayern Jugend RR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) | Johanni Sandra (01798238878) | Jugend 19 Final Four Meisterschaftsturnier Rückrunde | |
Jugend 19 Verbandsliga Nordost (Bayerischer TTV) Rückrunde | |||
Jugend 19 II (3er) | Johanni Sandra (01798238878) | Jugend 19 Landesliga Westnordwest (Bayerischer TTV) Rückrunde |
Mittelfranken-Süd Jugend RR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 III (3er) | Heidemann Jonas (015255742724) | Jugend 19 Bezirksliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd) Rückrunde | |
Jugend 19 IV (3er) | Heidemann Jonas (015255742724) | Jugend 19 Bezirksklasse B Gruppe 5 Süd 1 (Bayerischer TTV) Rückrunde | |
Jugend 19 V (3er) | Heidemann Jonas (015255742724) | Jugend 19 Bezirksklasse B Gruppe 5 Süd 1 (Bayerischer TTV) Rückrunde | |
Jugend 19 VI (3er) | Blank Martin (01719086290) | Jugend 19 Bezirksklasse C Gruppe 2 Ost 2 (Bayerischer TTV) Rückrunde |
Jugend-Punktspiele VR 2023/24
Bayern Jugend VR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) | Johanni Sandra (01798238878) | Jugend 19 Landesliga Westnordwest (Bayerischer TTV) |
Mittelfranken-Süd Jugend VR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 II (3er) | Johanni Sandra (01798238878) | Jugend 19 Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd) | |
Jugend 19 III (3er) | Johanni Sandra (01798238878) | Jugend 19 Bezirksliga Gruppe 1 Nord/Ost (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Süd) | |
Jugend 19 IV (3er) | Heidemann Jonas (015255742724) | Jugend 19 Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd 1 (Bayerischer TTV) | |
Jugend 19 V (3er) | Blank Martin (01719086290) | Jugend 19 Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd 1 (Bayerischer TTV) |
Pokal 2023/24
Deutsche Pokalmeisterschaft 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Vorrunde Gruppe 3 | ||
Achtelfinale |