1. FC Eschenau 1927 e.V. Mittelfranken-Nord
2023/24
Bayern 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren (4er) | Trummer Markus (0172-8219677) | Herren Landesliga Ostnordost (Bayerischer TTV) | |
Herren Verbandsliga Nordost (Bayerischer TTV) - Rlegation | |||
Senioren 60 (3er) | Kliemt Rainer (0176/24743376) | Senioren 60 Verbandsoberliga (Bayerischer TTV) |
Mittelfranken-Nord 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | Hoffmann Günter (0173 525 1473) | Herren Bezirksliga Gruppe 1 Nord/West (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) | |
Herren III (4er) | Duve Michael (0179/2723088) | Herren Bezirksklasse A Gruppe 1 Nord (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) | |
Herren Bezirksklasse A Gruppe 1 Nord (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) | |||
Herren IV (4er) | Schimcke Bernhard (01575/1585683) | Herren Bezirksklasse B Gruppe 2 Nord (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) | |
Herren V (4er) | Winkel Dominik (01577/57211187) | Herren Bezirksklasse C Gruppe 2 Nord (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) | |
Herren VI (4er) | Brandt Udo (0175/3817000) | Herren Bezirksklasse D Gruppe 1 Nord (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) |
Jugend-Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
Bayern MM 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Mädchen 19 | Bernet Jörg (0179 3219945) | Final Four Verbandsbereichs-Mannschaftsmeisterschaften Mädchen 19 Nordost | |
Jungen 13 | Bernet Jörg (0179 3219945) | Final Four Verbandsbereichs-Mannschaftsmeisterschaften Jungen 13 Nordost |
Mittelfranken-Nord MM 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Mädchen 19 | Bernet Jörg (0179 3219945) | Final Four Bezirks-Mannschaftsmeisterschaften Mädchen 19 | |
Jungen 13 | Bernet Jörg (0179 3219945) | Final Four Bezirks-Mannschaftsmeisterschaften Jungen 13 |
Jugend-Punktspiele RR 2023/24
Mittelfranken-Nord Jugend RR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) | Schlacht Lars (09192/9950700) | Jugend 19 Bezirksliga Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) Rückrunde | |
Jugend 19 II (3er) | Bölling Sarah (15785072253) | Jugend 19 Bezirksklasse B Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) Rückrunde | |
Jugend 19 III (3er) | Bernet Jörg (0179 3219945) | Jugend 19 Bezirksklasse C Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) Rückrunde | |
Jugend 19 IV (3er) | Bernet Jörg (0179 3219945) | Jugend 19 Bezirksklasse D Gruppe 6 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) Rückrunde |
Jugend-Punktspiele VR 2023/24
Mittelfranken-Nord Jugend VR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) | Schlacht Lars (09192/9950700) | Jugend 19 Bezirksklasse A Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) | |
Jugend 19 II (3er) | Bernet Jörg (0179 3219945) | Jugend 19 Bezirksklasse B Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) | |
Jugend 19 III (3er) | Bernet Jörg (0179 3219945) | Jugend 19 Bezirksklasse D Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord) |