SV Schlossberg-Stephanskirchen Oberbayern-Ost
2023/24
Oberbayern-Ost 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren (4er) | Jugler Thomas (0176 62637957) | Herren Bezirksliga Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Herren II (4er) | Schön Stefan (-) | Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Herren III (4er) | Koula Gerhard (015156792145) | Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Herren IV (4er) | Nikolaus Stefan (01799226082) | Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Herren V (4er) | Thalmeier Gottfried (-) | Herren Bezirksklasse C Gruppe 3 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Herren VI (4er) | Wagenbach Philipp (015234112051) | Herren Bezirksklasse D Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Herren VII (4er) | Schneider Laura (+4917656811827) | Herren Bezirksklasse D Gruppe 3 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) |
Jugend-Punktspiele RR 2023/24
Oberbayern-Ost Jugend RR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) | Partenhauser Hans (0160 4441860) | Jugend 19 Bezirksklasse A Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) Rückrunde |
Jugend-Punktspiele VR 2023/24
Oberbayern-Ost Jugend VR 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jugend 19 (3er) | Partenhauser Hans (0160 4441860) | Jugend 19 Bezirksklasse A Gruppe 4 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) |
Pokal 2023/24
Oberbayern-Ost Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Jugler Thomas (0176 62637957) | Bezirks-Pokal der Bezirksligen Herren (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Herren II | Schön Stefan (-) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren Südwest (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Herren III | Koula Gerhard (015156792145) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren Südost (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Herren IV | Nikolaus Stefan (01799226082) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren Südwest (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Herren V | Thalmeier Gottfried (-) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren Südost (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Herren VI | Wagenbach Philipp (015234112051) | Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren Südwest (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |
Jugend 19 | Partenhauser Hans (0160 4441860) | Bezirkspokal BK Jugend West | |
Final Four Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Jugend 19 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) | |||
Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Jugend 19 (Bayerischer TTV - Oberbayern-Ost) |