2010/2011
- 15./16.01.2011: Bayerische Einzelmeisterschaften B/C/D Damen/Herren - Regenstauf (OPF)
- Bayerische Meisterschaft D/H B-C-D-Klasse 04./05.12.2010 Oberalteich (NDB)
2009/2010
- Bayerische Meisterschaft D/H A-Klasse 16./17.01.2010 TV Hilpoltstein (MFR)
- Bayerische Meisterschaft D/H B-C-D-Klasse 05./06.12.2009 Rosenheim (OBB)
- Verbandsranglistenturnier 26./27.09.2009 SpVgg Erdweg (OBB)
- 2. LBRLT Nord 14.06.2009 TV Ebersdorf (OFR)
- 2. LBRLT Süd 14.06.2009 ATSV Rotthalmünster (NDB)
2008/2009
- Bayerische Meisterschaft D/H A-Klasse 17./18.01.2008 TTC Langweid (SCH)
- Bayerische Meisterschaft D/H B-C-D-Klasse 06./07.12.2008 TV Hilpoltstein (MFR)
- 1. LBRLT Nord 01.06.2008 TV Ebersdorf (OFR)
- 1. LBRLT Süd 01.06.2008 SV Kirchdorf/Iller (SCH)
2007/2008
- Bayerische Meisterschaft D/H A-Klasse 19./20.01.2008 Kulmbach (OFR)
Herren Einzel, Damen Einzel, Herren Doppel, Damen Doppel, gemischtes Doppel - Bayerische Meisterschaft D/H B-C-D-Klasse 01./02.12.2007 Dillingen (SCH)
- Verbandsranglistenturnier 22./23.09.2007 SV Ampermoching (OBB)
- 2. LBRLT Süd 17.06.2007 SV Kirchdorf (SCH)
- 1. LBRLT Nord 20.05.2007 ASV Neumarkt (OPF)
- 1. LBRLT Süd 20.05.2007 TSV Etting (OBB)
2006/2007
- Bayerische Meisterschaft D/H A-Klasse 21./22.01.2007 Bobingen (SCH)
- Bayerische Meisterschaft D/H B-C-D-Klasse 02./03.12.2006 Neustadt/Aisch (MFR)
- VRLT D/H 23./24.09.2006 Ebersdorf (OFR)
- 2. LBRLT Nord 18.06.2006 Seubersdorf (OPF)
- 2. LBRLT Süd 18.06.2006 Erdweg (OBB)
- 1. LBRLT Nord 21.05.2006 Altdorf (MFR)
2005/2006
- Süddeutsches Qulifikationsturnier zur DEM D/H 11./12.02.2006 Straubing (NDB)
- Bayerische Meisterschaft D/H A-Klasse 21./22.01.2006 Hilpoltstein (MFR)
- Bayerische Meisterschaft D/H B-C-D-Klasse 03./04.12.2005 Dillingen (SCHW)
- DTTB Top 48 D/H 15./16.10.2005 Schlotheim (TTVR)
Endrunde Damen/Herren, Damen mit Vorrunde, Herren mit Vorrunde - VRLT 24./25.09.2005 Unterspiesheim (UFR) Damen, Herren
- 2. LBRLT Süd 19.06.2005 Grafenau (NDB)
- 2. LBRLT Nord 19.06.2005 Thann (OFR)
- 1. LBRLT Süd 29.05.2005 SpVgg Erdweg (OBB)
- 1. LBRLT Nord 29.05.2005 Kist (UFR)
2004/2005
- Süddeutsche Meisterschaften 12./13.02.2005 Neckarsulm (TTVWH)
- Bayerischen Meisterschaft 22./23.01.2005 Rosenheim (OBB)
- Bayerische Meisterschaft B-C-D-Klasse 04./05.12.2004 Burglengenfeld (OPF)
- Verbandsranglistenturnier 25./26.09.2004 TV Altdorf (MFR)
- 2. LBRLT Süd 13.06.2004 ATSV Kelheim (NDB)
- 2. LBRLT Nord 13.06.2004 Kist (UFR)
- 1. LBRLT Süd 16.05.2004 VSC Donauwörth (SCHW)
- 1. LBRLT Nord 16.05.2004 TTC Eschi Frohnlach (OFR)
2003/2004
- Deutsche Meisterschaften 26.-28.03.2004 Cottbus (Brandenburg)
Damen Einzel, Herren Einzel, Damen Doppel, Herren Doppel, Gemischtes Doppel - Süddeutsche Meisterschaften 14./15.02.2004 Marktheidenfeld (UFR),
Damen Einzel, Herren Einzel, Damen Doppel, Herren Doppel, Gemischtes Doppel - Bayerische Meisterschaften 24./25.01.2004 Altenkunstadt (OFR)
- Bayerische Meisterschaft B-C-D-Klasse 13./14.12.2003 Nordhalben (OFR)
- DTTB Top 12 Qualifikationsturnier 22./23.11.2003 Nassau (TTVR)
- Qualifikationsturnier zum Süddeutschen RLT 27./28.09.2003 Bobingen (SCHW)
- 2. LBRLT Nord 15.06.2003 Altenkunstadt (OFR)
- 2. LBRLT Süd 15.06.2003 Wallerstein (SCHW)
- 1. LBRLT Nord 25.05.2003 Rothenburg ob der Tauber (MFR)
- 1. LBRLT Süd 25.05.2003 Erdweg (OBB)
2002/2003
- Süddeutsche Meisterschaften 15./16.02.2003 Bad Rappenau (BaTTV)
- Bayerische Meisterschaften 25./26.01.2003 Altenkunstadt (OFR)
- Bayerische Meisterschaften B-C-D-Klasse 14./15.12.2002 Kürnach (UFR)
- Süddeutsches RLT 26./27.10.2002 Limbach-Oberfrohna (SäTTV)
- Qualifikationsturnier zum Süddeutschen RLT 05./06.10.2002 Hirschau (OPF)
- 2. LBRLT Nord 16.06.2002 Altdorf (MFR)
- 2. LBRLT Süd 16.06.2002 Eichstätt (OBB)
- 1. LBRLT Nord 09.05.2002 Burglengenfeld (OPF)
- 1. LBRLT Süd 09.05.2002 Burghausen (NDB)
2001/2002
- süddeutsche Meisterschaften 16./17.02.2002 Plauen(SäTTV),
gemischtes Doppel, Doppel, Einzel - Bayerische Meisterschaften 16./17.01.2002 Burglengenfeld (OPF)
- Bayerische Meisterschaften B-C-D-Klasse 15./16.12.2001 Erdweg (OBB)
- Süddeutsches RLT 27./28.01.2001 Altenkunstadt(OFR)
- 2. LBRLT Nord 24.06.2001 Cham (OPF)
- 2. LBRLT Süd 24.06.2001 Ruhstorf (NDB)
- 1. LBRLT Nord 27.05.2001 Kist (UFR)
- 1. LBRLT Süd 27.05.2001 Allershausen (OBB)
2000/2001
- Deutsche Meisterschaften 02.-04.03.2001 Böblingen (TTVWH)
- Süddeutsche Meisterschaften 17./18.02.2001 Burglengenfeld (OPF)
- Bayerische Meisterschaften 20./21.01.2001 Langweid (SCHW)
- Bayerische Meisterschaften B-C-D-Klasse 09./10.12.2000 Neustadt/Aisch (MFR)
- DTTB TOP 16 (aus bayerischer Sicht) Oberndorf (TTVWH)
- Süddeutsches Ranglistenturnier 21./22.10.2000 Radibor (SäTTV)
1999/2000
- 2. LBRLT Süd 18.06.2000 Töging (OBB)
- 1. LBRLT Süd 28.05.2000 Burgberg (SCHW)
- Süddeutsche Meisterschaften 2000
- Bayerische Meisterschaften 22./23.01.2000 Ottobrunn (OBB)
- Bayerische Meisterschaften B-C-D-Klasse 11./12.12.1999 Schwabmünchen (SCHW)
1998/1999
- Süddeutsches RLT 1999 Erdweg (OBB), Damen, Herren
- Bayerische Meisterschaften 1999 Forchheim (OFR)