Zum Inhalt springen

1989/90 K.-Lappersdorf

Herren-Einzel Paul Link FC Bayreuth
Herren-Doppel Borsos/Uwira TSV Milbertshofen
Damen-Einzel Sylvia Specht VSC Donauwörth
Damen-Doppel Fischer/Groner DJK SB Regensburg/TSV Röthenbach
gemischtes Doppel Fischer/Herbst DJK SB Regensburg/Post SV Augsburg

1988/89 Freising

Herren-Einzel Richard Schneider TSV Milbertshofen
Herren-Doppel Schneider/Maier TSV Milbertshofen
Damen-Einzel Cornelia Faltermaier VSC Donauwörth
Damen-Doppel Faltermaier/Kommeter VSC Donauwörth/RW Klettham-Erding
gemischtes Doppel Faltermaier/Haumer VSC Donauwörth/Steiner Bayreuth

1987/88 Rimpar

Herren-Einzel Jürgen Hegenbarth Steiner Bayreuth
Herren-Doppel Hegenbarth/Weikert Steiner Bayreuth
Damen-Einzel Cornelia Faltermaier VSC Donauwörth
Damen-Doppel Stich/Specht RW Klettham-Erding/VSC Donauwörth
gemischtes Doppel Specht/Hegenbarth VSC Donauwörth/Steiner Bayreuth

1986/87 Langweid

Herren-Einzel Jürgen Hegenbarth Steiner Bayreuth
Herren-Doppel Bühler/Schaffer TSV Milbertshofen/Dachau-Ost
Damen-Einzel Cornelia Faltermaier RW Klettham-Erding
Damen-Doppel Faltermaier/Ostermayer RW Klettham-Erding
gemischtes Doppel Faltermaier/Wetzel RW Klettham-Erding/Post SV Augsburg

1985/86 Rothenburg

Herren-Einzel Witold Woznica Steiner Bayreuth
Herren-Doppel Woznica/Betsch Steiner Bayreuth
Damen-Einzel Margot Ostermayer VSC Donauwörth
Damen-Doppel Keppler/Petz Donauwörth/MTV Ingolstadt
gemischtes Doppel Faltermaier/Wetzel RW Klettham-Erding/TuS Bad Aibling

1984/85 Marktredwitz

Herren-Einzel Hajo Nolten Steiner Bayreuth
Herren-Doppel Grob/Wetzel VSC Donauwörth/TuS Bad Aibling
Damen-Einzel Sylvia Specht VSC Donauwörth
Damen-Doppel Keppler/Petz VSC Donauwörth/DJK SB Regensburg
gemischtes Doppel Faltermaier/Wetzel RW Klettham-Erding/TuS Bad Aibling

1983/84 Landshut

Herren-Einzel Witold Woznica Steiner Bayreuth
Herren-Doppel Woznica/Betsch Steiner Bayreuth
Damen-Einzel Monika Dietrich VSC Donauwörth
Damen-Doppel Greisinger/Kirschner VSC Donauwörth
gemischtes Doppel Kirschner/Betsch VSC Donauwörth/Steiner Bayreuth

1982/83 Regensburg

Herren-Einzel Robert Schlett DJK Obernau
Herren-Doppel Voigt/Koppold Post SV Augsburg/Steiner Bayreuth
Damen-Einzel Anette Greisinger VSC Donauwörth
Damen-Doppel Greisinger/Kirschner VSC Donauwörth
gemischtes Doppel Sedlmair/Preuß VSC Donauwörth/TSV Milbertshofen

1981/82 Landsberg

Herren-Einzel Dieter Voigt Post SV Augsburg
Herren-Doppel Voigt/Koppold Post SV Augsburg
Damen-Einzel Monika Sedlmair VSC Donauwörth
Damen-Doppel Keppler/Petz VSC Donauwörth/DJK SB Regensburg
gemischtes Doppel Sedlmair/Kinner VSC Donauwörth/TSV Milbertshofen

1980/81 Ochsenfurt

Herren-Einzel Wilfried Kinner TSV Milbertshofen
Herren-Doppel Münzinger/Lohbauer TV Erlangen/Steiner Bayreuth
Damen-Einzel Ulrike Aichele VSC Donauwörth
Damen-Doppel Aichele/Welter VSC Donauwörth
gemischtes Doppel Sedlmair/Kinner VSC Donauwörth/TSV Milbertshofen