Zum Inhalt springen

2009/10 Hilpoltstein

Herren-Einzel Benjamin Rösner TTC Kist/Würzburg
Herren-Doppel Geist/Ball SB Versbach/TTC Kist/Würzburg
Damen-Einzel Sabine Winter TSV Schwabhausen
Damen-Doppel Feierabend/Schneider TSV Schwabhausen/TTC Langweid
gemischtes Doppel Schneider/M. Plattner TTC Langweid/TTC Fortuna Passau

2008/09 Langweid

Herren-Einzel Philipp Floritz TV 1879 Hilpoltstein
Herren-Doppel Christ/Floritz TSV Gräfelfing/TV 1879 Hilpoltstein
Damen-Einzel Sabine Winter TSV Schwabhausen
Damen-Doppel Feierabend/Schneider TSV Schwabhausen/TTC Langweid
gemischtes Doppel Winter/Schmidl TSV Schwabhausen/TTC Fortuna Passau

2007/08 Kulmbach

Herren-Einzel Nico Christ TSV Gräfelfing
Herren-Doppel Christ/Demleitner TSV Gräfelfing
Damen-Einzel Sabine Winter TSV Schwabhausen
Damen-Doppel Baklanova/Erhardsberger SpVgg Wolframs-Eschenbach/TSV Schwabhausen
gemischtes Doppel Schneider/M. Plattner TTC Langweid/TTC Fortuna Passau

2006/07 Bobingen

Herren-Einzel Nico Christ TSV Gräfelfing
Herren-Doppel Richter/M. Plattner FC Tegernheim/TTC Fortuna Passau
Damen-Einzel Svenja Weikert TTC Femont Röthenbach
Damen-Doppel Baklanova/Erhardsberger SpVgg Wolframs-Eschenbach/TSV Schwabhausen
gemischtes Doppel S. Weikert/Bindhammer TTC Femont Röthenbach/TV 1879 Hilpoltstein

2005/06 Hilpoltstein

Herren-Einzel Nico Christ TSV Gräfelfing
Herren-Doppel Richter/M. Plattner FC Tegernheim/TTC Fortuna Passau
Damen-Einzel Svenja Weikert TTC Femont Röthenbach
Damen-Doppel S. Weikert/Peter TTC Femont Röthenbach
gemischtes Doppel Schneider/M. Plattner TTC Langweid/TTC Fortuna Passau

2004/05 Rosenheim

Herren-Einzel Gerd Richter FC Tegernheim
Herren-Doppel Stephan/Bindhammer TSV Gräfelfing/TV 1879 Hilpoltstein
Damen-Einzel Svenja David TTC Femont Röthenbach
Damen-Doppel David/Peter TTC Femont Röthenbach
gemischtes Doppel Gürz/Pache TTC Femont Röthenbach/Würzburger Hofbräu 96

2003/04 Altenkunstadt

Herren-Einzel Felix Bindhammer TV 1879 Hilpoltstein
Herren-Doppel Demleitner/Yahmed TSV Gräfelfing
Damen-Einzel Svenja David TTC Femont Röthenbach
Damen-Doppel Kaiser-Steinbrecher/Keller TSV Schwabhausen
gemischtes Doppel Böttcher/Demleitner TSV Schwabhausen/TSV Gräfelfing

2002/03 Altenkunstadt

Herren-Einzel Gabriel Stephan Würzburger Hofbräu 96
Herren-Doppel Weikert/Richter TuS Pfarrkirchen/FC Tegernheim
Damen-Einzel Christina Fischer TTC Femont Röthenbach
Damen-Doppel Meyerhöfer/Fischer Müllermilch Langweid/TTC Femont Röthenbach
gemischtes Doppel Fischer/Hegenbarth TTC Femont Röthenbach/TTCFortuna Passau

2001/02 Burglengenfeld

Herren-Einzel Jürgen Hegenbarth TTC Fortuna Passau
Herren-Doppel Bindhammer/Ball TV 1879 Hilpoltstein/Würzburger Hofbräu 96
Damen-Einzel Svenja Weikert TTC Röthenbach
Damen-Doppel Meyerhöfer/S. Weikert Müllermilch Langweid/TTC Röthenbach
gemischtes Doppel S. Weikert/A. Weikert TTC Röthenbach/TTC Fortuna Passau

2000/01 Langweid

Herren-Einzel Jürgen Hegenbarth TTC Fortuna Passau
Herren-Doppel Hegenbarth/Richter TTC Fortuna Passau/SV Adelsried
Damen-Einzel Katrin Meyerhöfer FC Langweid
Damen-Doppel Meyerhöfer/J. Weikert FC Langweid/DJK SB Regensburg
gemischtes Doppel S. Weikert/A. Weikert TTC Röthenbach/TTC Fortuna Passau