Juni 2024 |
So,
16.6.2024
|
|
Bezirkseinzelmeisterschaft Schwaben-Süd Jugend 11 für 2023
87654 Friesenried | Mehrzweckhalle Friesenried
Jungen 11 Einzel, Jahrgänge 2013 und jünger
Mädchen 11 Einzel, Jahrgänge 2013 und jünger
Jugend 11 Einzel, Jahrgänge 2013 und jünger
|
|
|
Bezirk Schwaben-Süd Schwaben-Süd |
0
|
Juni 2024 |
So,
16.6.2024
|
|
Nachwuchs Sommerrace Bezirk Mittelfranken-Nord
90480 Nürnberg | Vereinshalle der SpVgg Mögeldorf
Jugend 19 Einzel, LK 1: Jg. 2006 und später geboren
Jugend 19 Einzel, LK 2: Jg. 2006 und später geboren
Jugend 19 Einzel, LK 3: Jg. 2006 und später geboren
|
|
|
Bezirk Mittelfranken-Nord Mittelfranken-Nord |
0
|
Juni 2024 |
Sa,
22.6.2024
|
|
1. Steinheim Cup
87700 Memmingen | Turnhalle
Damen/Herren Einzel
|
|
|
SV Steinheim Schwaben-Süd |
1
|
Juni 2024 |
So,
23.6.2024
|
|
2. Verbandsbereichsranglistenturnier Bayern Süd-Ost Jugend 15/11
93176 Beratzhausen | Grundschule Beratzhausen
Mädchen 15 Einzel, Jhg 2010 - 2011
Jungen 15 Einzel, Jhg 2010 - 2011
Mädchen 11 Einzel, Jhg 2014 und jünger
...
Jungen 11 Einzel, Jhg 2014 und jünger
|
|
|
Bayerischer Tischtennis-Verband Oberbayern-Ost |
1
|
Juni 2024 |
So,
23.6.2024
|
|
Nachwuchs Sommerrace Bezirk Mittelfranken-Nord
91083 Baiersdorf | Mehrzweckhalle Baiersdorf
Jugend 19 Einzel, LK 1: Jg. 2006 und später geboren
Jugend 19 Einzel, LK 2: Jg. 2006 und später geboren
Jugend 19 Einzel, LK 3: Jg. 2006 und später geboren
|
|
|
Bezirk Mittelfranken-Nord Mittelfranken-Nord |
1
|
Juni 2024 |
Fr,
28.6.2024
|
|
22. Schenkel-Cup Niederrieden im Race Format bis QTTR 1110
87767 Niederrieden | Mehrzweckhalle
Damen/Herren Einzel
|
|
|
FC Niederrieden Schwaben-Süd |
1
|
Juni 2024 |
Sa,
29.6.2024
|
|
2. Verbandsbereichsranglistenturnier Bayern Nord-Ost Jugend 19 / 13
95168 Marktleuthen | Stadtsporthalle
Jungen 19 Einzel, Jhg 2006 - 2009
Mädchen 19 Einzel, Jhg 2006 - 2009
Jungen 13 Einzel, Jhg 2012 - 2013
...
Mädchen 13 Einzel, Jhg 2012 - 2013
|
|
|
Bayerischer Tischtennis-Verband Oberfranken-Ost |
1
|
Juni 2024 |
Sa,
29.6.2024
|
|
2. Verbandsbereichsranglistenturnier Bayern Nord-West Jugend 19 / 13
97078 Würzburg | Pleichachtalhalle Versbach
Jungen 19 Einzel, Jhg 2006 - 2009
Mädchen 19 Einzel, Jhg 2006 - 2009
Jungen 13 Einzel, Jhg 2012 - 2013
...
Mädchen 13 Einzel, Jhg 2012 - 2013
|
|
|
Bayerischer Tischtennis-Verband Unterfranken-Süd |
1
|
Juni 2024 |
Sa,
29.6.2024
|
|
2. Verbandsbereichsranglistenturnier Süd-West Bayern Jugend 19/13
85604 Zorneding | Dreifachhalle
Mädchen 19 Einzel, Jhg 2006 - 2009
Jungen 19 Einzel, Jhg 2006 - 2009
Mädchen 13 Einzel, Jhg 2012 - 2013
...
Jungen 13 Einzel, Jhg 2012 - 2013
|
|
|
Bayerischer Tischtennis-Verband Oberbayern-Mitte |
1
|
Juni 2024 |
So,
30.6.2024
|
|
2. Verbandsbereichsranglistenturnier Bayern Süd-Ost Jugend 19/13
85117 Eitensheim | Sporthalle
Mädchen 19 Einzel, Jhg 2006 - 2009
Jungen 19 Einzel, Jhg 2006 - 2009
Mädchen 13 Einzel, Jhg 2012 - 2013
...
Jungen 13 Einzel, Jhg 2012 - 2013
|
|
|
Bayerischer Tischtennis-Verband Oberbayern-Nord |
1
|
Juli 2024 |
Sa,
6.7.2024
|
|
2. Eggolsheimer Offseason Cup 2024
91330 Eggolsheim | Eggerbachhalle
Damen/Herren Einzel
Damen/Herren Einzel
Damen/Herren Einzel
|
|
|
SV DJK Eggolsheim Mittelfranken-Nord |
1
|
Juli 2024 |
Sa,
6.7.2024
|
|
2. Verbandsranglistenturnier Bayern Nord Jugend 15/11
92442 Wackersdorf | Sporthalle Wackersdorf
Jungen 15 Einzel, Jahrgang 2010 - 2011
Mädchen 15 Einzel, Jahrgang 2010 - 2011
Jungen 11 Einzel, Jahrgang 2014 und jünger
...
Mädchen 11 Einzel, Jahrgang 2014 und jünger
|
|
|
Bayerischer Tischtennis-Verband Oberpfalz-Nord |
1
|
Juli 2024 |
Sa,
6.7.2024
|
|
2. Verbandsranglistenturnier Bayern Süd Jugend 15/11
82140 Olching | Sportzentrum Esting Schulturnhalle
Mädchen 15 Einzel, Jahrgang 2010 - 2011
Jungen 15 Einzel, Jahrgang 2010 - 2011
Mädchen 11 Einzel, Jahrgang 2014 und jünger
...
Jungen 11 Einzel, Jahrgang 2014 und jünger
|
|
|
Bayerischer Tischtennis-Verband Oberbayern-Mitte |
1
|
Juli 2024 |
So,
7.7.2024
|
|
Nachwuchs Sommerrace Bezirk Mittelfranken-Nord Finale
91074 Herzogenaurach | Turnhalle der Mittelschule
Jugend 19 Einzel, LK 1: Jg. 2006 und später geboren
Jugend 19 Einzel, LK 2: Jg. 2006 und später geboren
Jugend 19 Einzel, LK 3: Jg. 2006 und später geboren
|
|
|
Bezirk Mittelfranken-Nord Mittelfranken-Nord |
1
|
Juli 2024 |
So,
14.7.2024
|
|
2. Verbandsranglistenturnier Bayern Nord Jugend 19/13
90518 Altdorf | Turnhalle der Grundschule Altdorf
Jungen 19 Einzel, Jahrgang 2006 - 2009
Mädchen 19 Einzel, Jahrgang 2006 - 2009
Jungen 13 Einzel, Jahrgang 2012 - 2013
...
Mädchen 13 Einzel, Jahrgang 2012 - 2013
|
|
|
Bayerischer Tischtennis-Verband Mittelfranken-Nord |
1
|
September 2024 |
Sa,
14.9. –
So,
15.9.2024
|
|
Stadtmeisterschaft TTC Höchstadt Aisch
91315 Höchstadt an der Aisch | Höchstadt TTC-Vereinsheim Rudolf-Kaupper-Halle
Herren Einzel, Nein
Herren Einzel, Nein
Herren Einzel, Nein
...
Herren Einzel, Nein
Herren Doppel, Nein
Herren Doppel, Nein
Herren Doppel, Nein
Herren Doppel, Nein
|
|
|
TTC Höchstadt/Aisch Mittelfranken-Nord |
1
|
September 2024 |
Sa,
21.9. –
So,
22.9.2024
|
|
58. Internationales Tischtennisturnier Rudi-Rutzinger-Gedächtnisturnier
A-5280 Braunau Oberösterreich | Bezirkssporthalle-Freizeitzentrum
Herren Einzel
Herren Einzel
Herren Doppel
...
Herren Einzel
Herren Einzel
Herren Einzel
Senioren 40 Doppel, Jahrgang 1984 und älter
Senioren 70 Einzel, Jahrgang 1954 und älter
Senioren 50 Einzel, Jahrgang 1974 und älter
Senioren 60 Einzel, Jahrgang 1964 und älter
Senioren 40 Einzel, Jahrgang 1984 und älter
|
|
|
Union Tischtennis Braunau Niederbayern-Ost |
1
|
Oktober 2024 |
Sa,
26.10. –
So,
27.10.2024
|
|
Bezirkseinzelmeisterschaften Oberbayern-Mitte Damen/Herren
85221 Dachau | Dreifachturnhalle Montessori-Schule
Damen/Herren Einzel, A-Klasse
Damen Einzel, A-Klasse
Damen/Herren Einzel, B-Klasse
...
Damen Einzel, B-Klasse
Damen/Herren Einzel, C-Klasse
Damen Einzel, C-Klasse
Damen/Herren Einzel, D-Klasse
Damen/Herren Einzel, E-Klasse
Damen Doppel, A-Klasse
Damen Doppel, B-Klasse
Damen Doppel, C-Klasse
Damen/Herren Doppel, A-Klasse
Damen/Herren Doppel, B-Klasse
Damen/Herren Doppel, C-Klasse
Damen/Herren Doppel, D-Klasse
Damen/Herren Doppel, E-Klasse
Damen/Herren Mixed, A-Klasse
Damen/Herren Mixed, B-Klasse
Damen/Herren Mixed, C-Klasse
|
|
|
Bezirk Oberbayern-Mitte Oberbayern-Mitte |
1
|